Тайны Востока

Оздоровительный комплекс
  • Косарева, 28 — 1 этаж

Внимание люди, хорошо подумайте прежде чем бронировать данное заведение!) Заранее по телефону узнавали про скидку в день рождения, нам сказали, что предоставляется бесплатный час или скидка 15%, администратор отнекивалась, якобы такого не говорили и час бесплатный не даст, т.к. после нас сразу записаны люди. Далее,узнавали про бильярд, говорили 100 руб час, в итоге бильярд оказался грязным и залитым чем то!!! Как что включается в бассейне и в джакузи администратор не знала. В хаммаме просто течет снизу маленький краник с горячей водой!!! Вот и весь хаммам)) В бассейне вода ледяная! В джакузи вода должна была быть теплой, но она была холодная!! Как сделать ее теплее и включить подогрев пола-никто не знает! Ходили греться в финскую сауну, но не могли понять почему мы не потеем. Оказалось администратор после предыдущих клиентов выключила сауну,а нам забыла включить!!!! И еще отпиралась выставляя меня за дуру!! Термометр показывал 58 градусов, она говорила,что больше 70 градусов она не нагревается и как это в 60 градусов вы не потеете! В итоге после включения сауна нагрелась почти до 90 градусов,но попарится мы уже не успели!! Далее там стоит массажное кресло, 100 руб. 15 мин. Деньги внесли,но массажа не было! ! И деньги возращать не хотели!!

В итоге отдых был испорчен и платить за такие "услуги"не хотелось вообще!!! Ладно хоть все - таки сделали скидку 15% за день рождения и кое как вернули 100 руб.за массажное кресло. Просила телефон руководства, но мне его не предоставили, пояснив, что номера нет. В общем будьте осторожны люди, потому что стоимость за предоставляемые услуги не оправдана совсем!)) Из плюсов: хороший интерьер, по ремонту никаких нареканий нет, помещение большое.

Но услуги, которые Вы предоставляете на сайте и какие есть по факту-различаются) Очень жаль, что Вы так осноситесь к своим гостям.