Тайны Востока

Оздоровительный комплекс
  • Косарева, 28 — 1 этаж

Были в этой сауне примерно год назад. Тогда все понравилось, решили сходить снова. Но сауна очень испортилась((

Вода очень холодная как в бассейне, так и в джакузи! Ну если еще в бассейне это терпимо, можно плавать, чтоб согреться, то сидеть в джакузи в ледяной воде совершенно не хочется! Причем в том году вода везде была теплой, мы половину времени с удовольствием плескались в джакузи. В этот раз туда даже залезать не хотелось(( Пошли к администратору, она сказала, что ничего не знает, может включить только подогрев бассейна, а у джакузи подогрева нет. Как же так? Почему тогда раньше в джакузи была теплая вода?

В хаммам было не зайти. Клубы пара, жарища невозможная. Попросили убавить. Нам сказали, что не убавляется, можно только выключить. Так что пока хаммам остывал, посидели там немного, потом он окончательно остыл. Финская сауна вообще странная - сверху жара сильная, а внизу холодно.

Так что не напарились мы и в джакузи не расслабились. Пришлось просто сидеть и болтать. А так как мы ходили в сауну девичьей компанией, наша цель была именно расслабиться и насладиться отдыхом в саунах и джакузи. Посидеть поболтать можно было и дома на кухне, стоило ли ехать в такую даль и платить такие деньги?:(

В общем, сауна испортилась. Никому не советую. Ну разве что компаниям, которые напиваются так, что температура воды уже не имеет значения, зато имеет значение комната отдыха с огромной кроватью. Но и то, можно получить это в любой простенькой сауне за гораздо меньшие деньги. А тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть, советую идти за эти же деньги в нормальное место. Больше сюда не пойдем.