• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1200 м

Ах боже мой.... я тут вчера была :) как оказалась - попросила на день рождения подарить что-то такое, чтобы я выпала из реальной жизни на несколько часов. И мне подарили сертификат сюда (время блаженства) и это оказалось именно ТО!

Я действительно под этими массажами, скрабиками и маслами выпала из реальной жизни на три часа. Здесь не отрабатывают время, через три часа меня еще напоили вкусным чаем и никто не торопил. Мне очень понравилось) до этого на массажах была только во Вьетнаме - очень похоже. И у проф массажиста на Урале - и по некоторым действиям массажистки в орхидее сразу было понятно, что у нее есть подготовка, а не просто так приехала:)

Спасибо вам за чудесное времяпрепровождение!

Наталья, спасибо за такие добрые слова!

Мы рады, что смогли подарить Вам на День Рождения частичку прекрасного Королевства Таиланд через тепло рук специалистов салона.

С радостью будем ждать Вас снова!

С уважением, СПА-салон "Тайская орхидея"

• Наталья, спасибо за такие добрые слова!

С радостью будем ждать Вас снова!

С уважением, СПА-салон "Тайская орхидея"