• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 120 м

Недавно побывала в этом спа-салоне на сеансе тайского массажа на двоих - и это были прекрасные 1,5 часа релаксации и отдыха!
Обо всем по порядку:
1) перед посещением необходимо заполнить анкету о состоянии здоровья и согласие на процедуры, что характеризует подход салона к своей работе как профессиональный
2) доброжелательная девушка администратор
3) чистота
И к самому главному. Мастера - улыбчивые женщины, обращались по имени, были внимательны. Ну и сам массаж на высоте! В процессе я несколько раз погружалась в сладкий сон)). Массировали все от макушки до кончиков пальцев, проработали мышцы, в болезненных местах были аккуратны. Стоит отдельно отметить, что мастера выполняли массаж для меня и молодого человека по разному, т.е. мой массаж был более "мягким", что меня полностью устроило. После сеанса чувствовали себя замечательно!

Удивило, что после сеанса не было традиционного чаепития, но это не сильно огорчило.

Относительно салонов, которые я посетила до этого цена очень невысокая, при том, что массаж на том же уровне. Поэтому советую не переплачивать за интерьер и смело идти за приятными ощущениями в Тайскую Орхидею!

• Очень рады, что Вам у нас понравилось! Если вновь захотите расслабится в атмосфере Таиланда - наши двери открыты для Вас!!! В январе будут действовать интересные предложения для пар, подробности можете уточнить у администратора! Также хотели бы уточнить по поводу традиционного чаепития, дело в том, что это традиция для нашего салона и каждому клиенту после процедур полагается вкусный чай! Уточните дату и время Вашего визита, мы проведем работу с администраторами!