• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 120 м

Ну вот еще один номер телефона в списке игнора! Стока лет молчали, откопали где-то, начали тризвонить..
Неужели так все плохо стало у этого салона?! Я там был раз, не помню когда. Мерзко отношусь к компаниям, которые хоть раз напоминают о себе подобным образом.. Так сходишь один раз и не отвяжешься потом.
Если место хорошее то люди сами узнают, нечего лезть к ним, рекламируйте себя подругому, а не надоедайте людям.
Хотят не вкладываться но зарабатывать, вот народ

• Добрый день! Хотели бы от лица нашего салона принести свои искренние извинения за беспокойство! Не могли бы Вы уточнить сколько раз Вам звонил наш менеджер? Дело в том, что в преддверии Нового Года мы звоним нашим клиентам с целью рассказать о наших Новогодних скидках, но делаем это один раз, если клиенту не интересно наше предложение, мы ни в коем случае не навязываемся и впредь не беспокоим! Мы можем предположить, что напротив Вашего телефона не указали комментарий с просьбой "Не беспокоить" и Вам набрали еще раз по ошибке! Что касается маркетинга и рекламы в нашем салоне, мы используем различные методы: смс-рассылки, рассылке по почте, размещение баннеров на интернет-площадках и др. В результате анализа эффективности от рекламных компаний, мы пришли к выводу, что личный контакт с клиентом или личный звонок наиболее эффективно работает! Практически все клиенты относятся положительно или нейтрально! Тем более в нынешней экономической ситуации, многие не хотят переплачивать за услуги, а наоборот ищут наиболее выгодный вариант! Мы бы очень не хотели, чтобы у Вас осталось такое негативное впечатление о нашем салоне! Мы приглашаем Вас посетить наш салон совершенно бесплатно, Вы можете выбрать любой массаж длительностью 60 мин. Записаться Вы можете, позвонив по нашему телефону. Будем рады Вас видеть!

• Согласен с оппонентом на счет рекламы!

Пока дети, нам с супругой, не подарили сертификат, проживая 5 лет в районе Ботаника, почти каждый день проезжая по этой улице, и не намека на существование салона, не то, что бы увидеть рекламы, баннера, растяжки и другие способы привлечения внимания новых клиентов, кроме тех, что вы перечислили, где-то в других местах города.

Если вам достаточно клиентов, которые сидят в интернете, из Вашего контекста: "...размещение баннеров на интернет-площадках...", то конечно, нет вопросов.

К сведению, немалый процент интернет-пользователей пользуются ресурсами, блокирующими какую-либо рекламу.

P.S.: поход в салон удался