• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 130 м

Решили с мужем проверить новое место тайского массажа. Ну и конечно чтобы сэкономить пошли по купону. Мы за двоих , за час ойл- массажа , плюс тайская сауна и чаепитие отдали 2500, на 22 января мы записаны на такой же часовой ойл-массаж и сауна в салон "сиам", муж отдал за него 8400!! Разница ощутимая по купону и без купона ))). Посмотрим как на деле будет. Но здесь за 2500 нас так приняли )), как заморских гостей))). Понравилось ВСЕ!! От приветливых администраторов , которые втроём встретили нас вытянувшись в струнку, и до таек ( которые с нас пылинки сдували )). Интерьер отличный. Везде чистота и порядок! Запахи обалденные! Все благоухает. А тайская сауна!! Это что то! Мы в первый раз были в такой. Муж любит помягче массаж , а я посильнее, о чем сразу предупредили массажисток. Все конечно было выполнено. Уходить с кушеток не хотелось. Час пролетел моментально. Как вышли , сразу купили родителям подарочный сертификат. Пусть тоже побалуют себя )). Рекомендую однозначно!! И кстати у них было все расписано до 17-го января. Мы попросили вписать нас в "лист ожидания ", нам позвонили уже на след день и предложили подъехать. Так что имейте в виду !! Теперь наши родители , чтобы не ждать 17-го января , тоже в "листе ожидания " за релаксом )

• Мы благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашем салоне! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас как качеством услуг, так и интерьером! Цены в нашем салоне очень демократичные, не смотря на нынешнюю экономическую ситуацию, мы хотим чтобы тайских массаж был доступным для большинства жителей нашего города! Каждый месяц у нас действуют интересные предложения, подробности уточняйте у администраторов! Наш маленький Таиланд всегда рад принят Вас в своих стенах!