• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 120 м

Посещаем этот салон вместе с супругом вот уже не первый год. Были в тайских массажных салонах в нескольких городах - в Санкт-Петербурге, в Казане, в Челябинске. Но пока не один город не сравнился с "Тайской Орхидеей" в Екатеринбурге. А именно само качество массажа. Атмосфера и обслуживание у салона также на уровне. Вкусный чай, тапочки, форма, хорошая музыка, свечи. Перепробывали разные услуги - аромобаня, пиллинг для тела, масочки для лица, разные виды тайского массажа. Всегда оставались довольны. Берем сертификаты в подарок друзьям и семье :) Родные уже знают, что мы им подарим на праздник и заранее предвкушают поход в этот салон, смотря на сайте акции и услуги :) Очень довольны этим салоном - Спасибо, что Вы есть!

• Дорогая Юлия! Спасибо за столь положительный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг в нашем салоне! Будем рады видеть Вас снова!