• Родонитовая, 5
  • Ботаническая 1200 м

Недавно посетила данный салон. Ох, скажу я Вам! Обалденное удовольствие. Пошла по сертификату: сауна + тайский массаж 1 час.
Плюсы: атмосфера, персонал, качество услуг, все продумано до мелочей, гостеприимство на высшем уровне, не хочется уходить, ощущение обновленности и умиротворения.
Минусы: не всем по карману на регулярной основе.
А теперь...

Минусы: не всем по карману на регулярной основе.
А теперь постараюсь подробно описать...
Заходишь, сразу невероятно комфортно и очень экзотично. Тайские картинки-статуэтки, своеобразные запахи, расслабляющие мелодии. Разуваешься, проходишь в уютную раздевалку, там уже ждет халат, трусики одноразовые, шапочка. Облачаешься как банная мадам, а дальше уже сопровождают в комнатку.
В этой небольшой комнате стоит массажный стол, какая-то штукенция(похожая на маленький шатер), а также душевая кабинка. Ну, думаю, сейчас буду мять мои косточки. Ан нет, подвели к этому шатру(высота примерно 1,5 метра, диаметр - метр). Раздвинули шторки, а оттуда травами напахнуло и влажной жаркостью. В общем усадили туда(без халата), на стульчик, шторки задернули. Сижу, тепло и сильно пахнет(жуткая вредина до ароматов, поэтому поначалу не понравилось, а потом ничего, принюхалась). Позже в шатер просунулась рука с подносом. На нем чаечек и полотенце для лица(посчтитала я). Ну думаю, и так жара, а они мне чай горячий))) Но, скажу я Вам, напиток отменный, молочный такой, с удовольствием до последней капельки выпила(узнать название на эмоциях запамятовала).
Поднос с чашкой убрали, сижу, греюсь. Процедура длится 30 минут. Я человек активный и гаджетозависимый. После того, как выпила чай, стало очень-очень скучно(ну не умею я сидеть на одном месте очень долго, да еще и без телефона). Приоткрыла щелку, давай кабинет разглядывать(заодно воздухом подышать), красиво и чисто. Позже пришла милая женщина и освободила меня. Я смыла в душе весь жар(кстати, от тела потом травками долго пахло - необычно так). Облачилась в новое одноразовое белье, безразмерные штаны(в них две меня смело б поместились), рубашку и потопала в другую комнату(сколько их?). Есесно не сама, меня очень дружелюбно сопровождали.
Новая комнатка оказалась по-больше, освещается свечками. На полу массажное место. Легла, думаю, точно усну. Ага. Сейчас же. За дело взялась хрупкая невысокая тайка с очень нежными руками. Но это она с виду такая, а внутри у нее силища невероятная(если вдруг война, из них можно будет целый обреченный на победу отряд создать). Мяла она меня во все стороны. И так, и эдак. Тело принимало самые причудливые позы(некоторые похожи на упражнения из стрейча). Да, бывало больновато. Перехватывало дыхание и казалось, что эта женщина просто хочет меня убить, но все же терпимо. Предусмотрительно предупредила администратора, что неженка и нужно по-мягче.
Очень понравилось, каждую клеточку тела промассировали(включая лицо и голову, да даже пальчики на ногах).
После всей этой таинственной борьбы тайки и моего тела, проводили в чайную, где я с удовольствием опустошила чайничек с тем же молочным напитком(хочу такой домой!).
Резюмируя мой пространственный обзор, однозначно рекомендую баловать себя подобными вещами. Особенно в Тайской Орхидее, т.к. здесь настоящая атмосфера Тайланда(русскую речь Вы за пределами рецепции не услышите), вежливый персонал(ощущение, что ждали только Вас) и сильные-нежные руки мастеров(как ни парадоксально).
Подарите себе частичку Тайланда, Вы это заслужили. Радуйте близких сертификатами. Лучший подарок(после книги, конечно) - это эмоции и впечатления. Кстати, часто бывают хорошие акции.
Приду вновь, но хочу уже с мужем, на программу для двоих.
Балуйте и любите свое тело!

Спасибо большое за такой подробный и поэтичный отзыв, Екатерина!
Рады, что подарили Вам частичку ароматного и расслабляющего Таиланда.
Ждем Вас в гости снова!

Со счастливыми улыбками,
коллектив СПА-салона "Тайская орхидея"

• Спасибо большое за такой подробный и поэтичный отзыв, Екатерина!
    Рады, что подарили Вам частичку ароматного и расслабляющего Таиланда.
    Ждем Вас в гости снова!

Со счастливыми улыбками,
    коллектив СПА-салона "Тайская орхидея"