• Екатеринбург, Горького, 69/1
  • Геологическая 550 м

Хочу поделиться впечатлениями о новом месте.

Не так давно был у меня один день, который хотелось надолго оставить в памяти. И важно было в нем всё, даже завтрак) Поэтому к выбору заведения было решено подходить ответственно. Хотелось, чтобы место было новым, не вызывало прежних ассоциаций, с приятным интерьером и вкусной кухней.

Что вышло по...

Хочу поделиться впечатлениями о новом месте.

Что вышло по итогу.

Интерьер на 5+, стильно и лаконично, красивая уборная.

Обслуживание. Холодно, хотелось бы большего гостеприимства, заинтересованности. Улыбок, в конце концов)

Кухня. Эх...и сразу вспоминаются сырники. Симпатичная подача, но на этом всё. Не впечатлило. Наверное, самые грустные сырники, которые мне доводилось пробовать. Мой спутник свои блюда оценил на «нуу...пойдёт». Кофе неплохой.

В общем, как-то никак. Без души. В последнее время становится модно в городе Е открывать «инстаграмные» места, плюсы которых заканчиваются на интерьере.

Может, это только начало, но пока что делать ещё одну попытку мне не хочется - всё-таки я посещаю заведения не ради фото в Инстаграм.

• Добрый день, Анастасия!

Благодарим вас, что выбрали наше заведение в особенный для вас день.

Благодарим за высокую оценку нашего интерьера.

Нам очень жаль, что мы не смогли уделить вам достаточно внимания и тепла. Мы постоянно развиваемся, повышая уровень сервиса, проводим обучения для наших сотрудников, разбираем все отзывы и комментарии гостей. Мы очень ценим каждого нашего гостя. Мы всегда позитивно и доброжелательно настроены и стараемся сделать все, чтобы визит к нам в бистро стал максимально комфортным и оставил приятное впечатление.

Прежде чем какое-либо блюдо попадает в наше меню, мы проводим большое количество отработок, достигая необходимого баланса во вкусе. Мы используем только свежие и качественные продукты в приготовлении блюд. Сырники в нашем бистро готовятся по авторскому рецепту, с минимальным добавлением муки. Мы очень расстроены, что они не пришлись вам по вкусу.

В нашем бистро мы с особым трепетом относимся ко всему, даже в малейшие детали мы вкладываем душу.

Благодарим вас за ваш отзыв и будем рады, если вы все таки решите дать нам ещё один шанс. Мы будем стараться оправдать подаренное доверие.