Такояки

Кафе японской кухни

Olga Markina написала 3 отзыва об этом месте

Уии! Не могу поверить своему счастью! В 5 минутах от моего офиса открылась такоячечная! Это такой прогресс! В сторону настоящей японской еды, а не той отдаленной интерпретации, как у нас везде. Такояки - это такой японский фастфуд. Типа пончиков с осьминогами (это классика, но тут есть и другие морепродукты) под соусами и тунцовыми хлопьями. Обещают вскоре и другую правильную еду. Бонусом - аццкий j-pop на телеке :))) Пока фуд не очень фаст, но можно минут за 15 позвонить и заказать, чтобы ждали готовые. Вкус реально очень похожий на японский, мы пробовали :)
Удачи вам! Очень надеемся, что все у вас получится, а у нас будет возможность снова ощутить тот самый настоящий вкус японской кухни

Здравствуйте! Очень приятно слышать добрые слова. Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости еще ))