Такояки

Кафе японской кухни

Всем привет! Увидал тут, что в екб появилось кафе в котором предлагают попробовать, ни много, ни мало, сами Такояки! Решил долго не думать и захватив с собой брата, рванул туда. В желудке бурлила пустота, а впереди нас ждало чудо! Оказавшись на месте и потонув во внимании персонала заказали по восемь шариков с осьминогом и креветками. Приготовилось всё достаточно быстро и мы недолго думая приступили к дегустации, обжигая внутренности начинкой. Вкус не похож на что- то конкретное, но попробовать стоит однозначно! Мне понравилось! И осьминоги и креветки внутри несомненно были, если кого- то волнует этот вопрос. Брат наелся, а мне 8 штук на голодный желудок показалось маловато. Но предложенный в подарок к кофе десерт, в виде эклера, немного исправил ситуацию. Советую всем в качестве замены традиционному фастфуду в виде бургеров и картошки фри! Всем One piece!

Доброго времени суток !
Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам угодить. Приходите еще, будем очень рады.