Такояки

Кафе японской кухни

Увидела рекламу в интернете, нашла группу вконтакте. Насмешило то, что на тот момент в меню значилось кофе "экспрессо", но исправились давольно быстро. Сайт в интернете не плохой, единственный минус нет фото самих такояки для каждого блюда. Например, если блюдо с осьминогом, то на фото собственно сам осьминог. Заказ сделала на 760 рублей, 4 вида такояки по 6 штук каждой начинки и чизкейк шоколадный. Перезвонить и сообщить о том, что сделала заказ пришлось самой, это минус, однако заказ повторили, но шоколадного чизкейка не оказалось. Ну да ладно, мне на самом деле не принципиально. Привезли заказ минут за 45, работает безналичный расчёт. Смутила упаковка для чизкейка - два плоских корекса, соединённых между собой пищевой плёнкой. На вкус хороший, ребёнку понравился. Что могу сказать о самих такояки, жуткий запах , пахнёт как улицы в Тайланде 😀, на вкус давольно не плохо, ново, необычно, немного остро, с добавлением имбиря. Начинки мало поэтому если не рассматривать думаю даже не поймёшь с чем ешь. Хочется как нибудь придти и попробовать их в заведении, думаю время изменило их вкусовые качества. Впредь домой заказывать больше не буду, т.к за эти деньги лучше заказать роллы, будет вкуснее и больше за эти же деньги. Но для разнообразия думаю стоило попробовать. 4 звезды за безналичный расчёт, быструю доставку и новую идею.

Спасибо за отзыв! Обязательно приходите к нам в кафе и попробуйте их "горяченькими". Советую Вам попробывать с креветками, может с ними будет для Вас вкуснее )) ждем в гости.