Такояки

Кафе японской кухни

Давно хотела побывать здесь, начитавшись восторженных отзывов вконтакте. Кафе нашли быстро, зашли и я сразу почувствовала небольшое разочарование - место, которое мне казалось будет необыкновенным, оказалось очень... обычным. Меню здесь пока небольшое: такояки,кофе,чай и эклеры, недавно появились онигири, а вскоре обещают еще расширить и добавить блюд, ждем-сс! Цены здесь невысокие, а блюда готовят быстро.
Такояки действительно похожи на пончики с мясом или рыбой с добавлением имбиря, а также они очень-очень сытные! Лично я была в восторге от такояки с мясом и креветкой, а друзьям очень понравился кальмар. Но больше всего на меня произвели впечатление онигири: рис был рассыпчатым, не сухим и просто божественным!

Хотелось бы пожелать хозяевам кафе "оживить" интерьер, сделать его креативнее и добавить интересных фишечек (например поменять подносы Маша и медведь на Сейлормун =D). Также было бы круто добавить сеты, хоть по 2 шт каждого вида и расширить меню напитков.

Спасибо. Мы будем расширять вкусы. Их будет все больше и больше. Очень скоро. Приходите пробовать.