Такояки

Кафе японской кухни

Сегодня посетили данное заведение. Услышав положительный отзыв от друзей, я ожидала попробовать что-то вкусное и необычное. Но на деле это трэш.

Во-первых, на выбор тут только 2 блюда: онигири (рис с тунцом) и такояки (шарики из теста с морепродуктами).

Онигири были сделаны из сухого пресного риса, рыба в начинке не спасала по двум причинам: её было мало и она тоже была сухой. Никакого соуса к блюду не предлагалось. Такояки были вполне сносны, хотя начинки и тут было немного. Но от обычных роллов вы, скорее всего, получите куда большее удовольствие.
А что за чудный зеленый кофе! На вкус молоко со шпинатом, не тратьте деньги, оно того не стоит.

От невкусной еды переходим к санитарно-техническим решениям.
Первое. В туалете обшарпано и грязно.
Второе. В зале неуютно, словно вы забрели в рюмочную, а не в кафе.
И вишенка на торте - открытая кухня. Точнее, гриль прямо в зале. Сидя в дыму, можно знатно пропахнуть чебуречной, а к концу нашего посещения и вовсе завоняло гарью, я даже грешным делом испугалась что пожар начался.

В общем, удовольствие ниже среднего. Никогда и никому не посоветую данное заведение.

• Спасибо за критику. Очень рады, что Вашим друзьям наша кухня и кафе пришлась по вкусу и они Вам нас порекомендовали. К сожалению всем не угодить по вкусу блюд. По поводу замечаний - мы стараемся быть лучше, но наш бюджет не такой большой , как хотелось бы, так как мы работаем за идею и ко всему приходим сами и со временем . Постоянно что-то модернизируем и делаем лучше. Уверенны, что в скором будущем все Ваши замечания будут устранены. Еще раз спасибо за критику.