Такояки

Кафе японской кухни

Отправились сегодня на разведку, приобщаться к японской кухне. Простое кафе, даже можно сказать столовая (японская=)), без всяких излишек, места немного, 4 столика. На экране написано меню, оно небольшое - несколько вариантов такояки, рамэн, онигири, напитки и десертики. Взяли по такояки и по рамэну.

Рамэн мне понравился, вкусненький. Нормальные...

Рамэн мне понравился, вкусненький. Нормальные кусочки мяса, лапша не разваренная, вкусный бульончик.

Такояки я не поняла. Есть можно, но не в восторге. Думала, что сверху они будут хрустящие, а они мягкие как недожаренные оладьи.

Поели на 700 руб. (без напитков), для обеда дороговато. Наверное еще бы зашла, попробовать онигири и может еще что-нибудь новенькое появится.

Спасибо за отзыв. Надеемся другие наши вкусняшки Вас удивят больше)