Такояки

Кафе японской кухни

Уже давно захожу в это кафе. Такояки отличные, вкусные. Никогда не разочаровывали ни в качестве приготовления, ни во вкусе. Огромный плюс в том, что есть доставка, но я ею не пользуюсь, поскольку Такояки находятся рядом с домом.
Недавно только случилась сомнительная ситуация. Взяла на вынос две порции рамена, в оба не положили мясо. Мне в принципе не горит это мясо, я подумала, что так и должно быть; нет, не должно, судя по фото. Заплатили-то за этот рамен полную цену, которая в сравнении с другими раменами кафе азиатской кухни стоит на уровне, так что было несколько странно. Заказывала к конкретному времени, к этому времени готово не было. Когда пришла, сказали, что дело в том, что мясо не привезли, но мол через какое-то время привезут и всё сделают. Как итог: заказывала я к 17:30, унесла такояки и рамены без мяса в 18:30, если мне не изменяет память. Положили в подарок онигири. Которое на вкус, кстати, тоже очень ничего. Но всё же это не то, что я заказывала.
Довольно большой выбор наполнителей для такояки, сладкого, газировки.
Исключая тот момент со временем и раменом, могу сказать, что рекомендую при желании попробовать что-то вкусное и не похожее на то, что вы ели. В плане сытности я почему-то и моя подруга редко наедаемся ими.

Спасибо за отзыв. Мы обязательно исправимся. Приходите к нам еще)