Такояки

Кафе японской кухни

Встретила палатку c Такояки на городском фестивале, впечатление хорошее, было вкусно, но вот в само кафе попасть, видимо, не суждено. Собрались в выходные, вовремя заметили объявление вконтакте «в выходные кафе закрыто», хорошо, хотели зайти на неделе с утра, опять объявление «работаем с 12:00». Возник срочный вопрос, не было возможности ни позвонить, ни зайти в соц. сеть, написала на электронную почту, отчёт о доставке есть, а ответа нет уже неделю, она у вас вообще рабочая?

• Здравствуйте! Мы сожалеем, что вы не смогли к нам попасть, но в наше кризисное время в Кафе трудится всего три человека, и мы нынче не прибыльные. Но любовь к японской еде делает нас альтруистами. Практически каждые выходные лета мы где то выступаем на фестивалях, что бы как то держаться на плаву. Приходите к нам пожалуйста с 12 до 21 ежедневно всю рабочую неделю, и обязательно найдёте для себя что-то новенькое, т к все меню нам составляют японцы, они же и учат нас готовить, соответсвенно часто у нас едят свою традиционную кухню. Спасибо за отзыв) просим отнестись с пониманием. (Попробуйте обязательно в Кафе наш суп Рамен)