Такояки

Кафе японской кухни

Неоднозначное у меня ощущение осталось после неоднократного помещения этого заведения. Такояки здесь вкусные, хотя и медленно готовятся. Рамен тоже хорош: ароматный, насыщенный, сытный. А вот онигири бвли просто провальными. Большой комок недоваренного риса с маааааааленькой порцией начинки внутри. Есть это было сложно. Было весьма печально, особенно если учесть что онигири мне удалось попробовать только со второго раза. В первый раз, когда мы с мужем зашли примерно за час до закрытия, риса уже не было.

На счёт риса, мы проверим информацию. По начинке скажу вам, что мы стараемся делать все вкусно и по приемлемой стоимости для всех. Онигири нас учат делать японцы, сами же их и едят. Мы ориентируемся на их вкусы, но в тоже время хотим, чтобы и нашим гражданам очень нравилось. Спасибо.