Такояки

Кафе японской кухни

Посещала такоячную дважды: в марте и буквально вчера.

Такояки однозначно стали вкуснее, руку набили) В первый раз они мне показались недожаренными и какими-то безвкусными, а сейчас меня порадовало это блюдо.

Рамэн я пробовала впервые и видимо слишком у меня большие были ожидания из-за отзывов ниже. Мне как человеку, который практически не ест соль, суп показался несоленым и не хватало специй.

Про онигири хочется особо подчеркнуть. Они были ужасны.
Наверно было моей ошибкой посетить одноименное заведение в Питере, где онигири готовили прямо при нас, поэтому они были безумно вкусные.
В прошлый мой визит в марте онигири были приготовлены заранее и стояли в витрине, они были суховаты и очень хотелось добавить в них соус. В этот раз их приготовили после заказа, но рис, ох уж этот рис, был однородной клейкой горячей кашей...

Вы много раз подчеркивали, что работаете на голом энтузиазме и даже практически в минус, но подавать гостям вашего кафе переваренный до нельзя рис и делать из него другие блюда...
Может я не права, но разве не следовало выбросить неудачную партию риса и приготовить его заново?

Звезда за идею, звезда за такояки, но к вам я больше не вернусь.