Такса

Рекламное агентство
  • Московская, 44 — 28 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Московская 400 м

Наша компания ООО "Офис-контроль" занимается подбором базового персонала. Обратились за помощью в рекламное агенство ТАКСА год назад, с тех пор сотрудничаем! Объявления размещаем в общественном транспорте, откликов более чем достаточно! с двух дней бегущей строки мы закрываем 20 свободных мест в разных районах города! Менеджер выполняет работу ответственно и оперативно! По выходу рекламы интересуется о результатах, предлагает новые услуги!
Мы выбрали не дорогой способ поиска персонала и не прогадали! Если Ваш товар или услуги ориентированы на публику пользующуюся общественным транспортом, то советую воспользоваться услугой рекламного агенства Такса! Удачной работы, друзья!

Вы можете также воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте, чтобы оперативно с нами связаться или оставить отзыв
Вера Антонова
руководитель отдела продаж
РА "Такса"

• Мы искренне рады, что наша работа помогает эффективно решать задачи Вашего бизнеса!
    Вера Антонова
    руководитель отдела продаж