• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м

Как и автор отзыва ниже хочу отметить отвратительные водительские навыки ваших работников.

К счастью, прибегать к услугам такси мне на данный момент, не нужно, я вожу машину. Но если понадобится, к Вам, я точно не обращусь.

Сегодня на перекрёстке Крауля-Токарей один из Ваших сотрудников видимо очень сильно торопился на вызов или по каким-то своим супер неотложным делам. А может быть, кого-то уже вёз? Я, честно, не вглядывалась. Всё понимаю, время - деньги, однако это не повод создавать аварийные ситуации.
Я двигалась в крайнем правом ряду, поворачивая на Крауля. Зелёный замигал и я, естественно начала тормозить. Товарищ с эмблемой "Авантайм" во весь капот решил на скорости пролезть между мной и соседней машиной. Ладно хоть у меня реакция хорошая и он, видимо, вовремя сообразил, что я его не собираюсь пропускать (т.к. просто не вижу, ибо в движении сбоку его было не заметить) и что ему таки мало места между двумя машинами - затормозил в сантиметрах от заднего крыла моей машины.

Знаете, это конечно, не место для детального разбора ДТП или аварийных ситуаций, но Вы уж пожалуйста, тестируйте своих водителей на предмет знаний ПДД и умения водить машину.

Как-то даже в случае необходимости после такого опыта "знакомства" с Вашей фирмой, воспользоваться Вашими услугами по прямому назначению, желание отпадает.

Юлия, день добрый. Благодарим за ваш отзыв. Обязательно разберемся в сложившейся ситуации.