• Московская, 281 — 2 этаж
  • Шаумяна 950 м
ntrofimenko1 написала 3 отзыва об этом месте

Ну....!!! Ну прямо......., ну это просто....!!!!!!! Авантайм! У меня просто слов нет кроме матерных больше вообще никаких!!! Как вы вообще ещё функционируете с таким-то отношением!!! Каждый, КАЖДЫЙ раз, когда мы решаем дать вам ещё один шанс, вы обламываете нас так, что своей наглостью просто ставите в тупик!!! Как вам вообще доверять после этого?!...

Почти ровно полгода назад, в октябре, я писала отзыв о том, как Авантаймовцы по полной программе подвели нас в 6 утра снежным Екатеринбургским утром в аэропорту. Тогда представители этой, прости господи, конторы позвонили, рассыпались в извинениях и клятвенно пообещали следующую поездку за 0 рублей 0 копеек. Но мы сильно на них обиделись тогда, и с тех пор мы в постоянных поездках в аэропорт - из аэропорта пользуемся только ДеЛюксом. Рекомендую, кстати, не подводят. Но сейчас не об этом речь.
Так вот. Прилетел мой мужик сегодня из очередной командировки и решил дать шанс Авантаймовцам, тем более обещанную привилегию-то надо использовать, ага. Вы знаете, что ему на авантаймовской стойке сказали? Правильно. "Мы ни о каких бесплатных поездках делов не знаем, ничего мы вам не дадим, если вам принципиально, то звоните в офис и разбирайтесь, нам, если честно, пофигу".
АВАНТАЙМОВЦЫ, взываю к вам. Как это называется?! То есть вы не только отвратительно работаете, но ещё и обещания свои не выполняете. А ведь пяткой в грудь себя стучали с извинениями.
Поразительно, как люди умудряются бездарно потратить те редкие шансы исправиться, которые им дают.
Надеюсь, вы наконец закроетесь, и в Кольцово будет какой-нибудь официальный перевозчик понормальнее.

• Мужик уже легендарен. Пора самому регистрироваться)

• Он зарегистрирован)) просто не пишет)) у нас только я писательством грешу)

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Программа, в которой работает наше такси, позволяет просмотреть любые отметки о скидках клиенту по номеру телефона. Возможно, ваш молодой человек озвучил номер телефона, на котором скидка не числилась. К примеру, назвал свой вместо вашего. Будем признательны, если все-таки ваш молодой человек лично опишет сложившуюся ситуацию.

• Добрый день.
    У вас не получится отмазаться. Во-первых, не скидка, а бесплатная поездка (депозит 600р). Во-вторых, мой номер тут вообще ни при чём, депозит был на его номере, и общались насчёт бесплатной поездки в прошлый раз именно с ним. В-третьих, ваши, с позволения сказать, сотрудники не удосужились даже поднапрячься и проверить что-либо в своей программе, а просто сказали, что ничего такого не знают и что это не их дело.
    Советую вам просто признать, что вы ужасно работаете и можете только красиво говорить и много обещать.

• Уважаемая "ntrofimenko1", наши сотрудники не имеют права так отвечать на вопрос клиента. Чтобы разобраться в ситуации, сообщите нам, пожалуйста, день и время, когда ваш молодой человек прилетел, и просим скинуть его номер телефона на почту info@taxi-avantime.ru.

• Пожалуйста, вчера прилетел, около часа дня. Номер его телефона я уже скидывала один раз на почту, после чего как раз вы звонили ему с извинениями и обещали бесплатную поездку. Скину еще раз.