• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м

Отвратительная организация!!!! Не пользуйтесь услугами данного такси для мероприятий! Если уж ваша компания берется обслуживать корпоративных клиентов для организации большого мероприятия, вы как-то готовьтесь к данному мероприятию!!! Моему возмущения нет предела. Презентация одного их тройки самых крупных операторов сотовой связи назначена на 14-00 в Кольцово, заключен договор с данным такси, но при заказе машины приглашенными гостями за час, машин почему-то нет, как вы готовитесь к мероприятию??? Дак вот, машина на мой заказ приехала через 1 час 15 минут, это вообще нормально при работе с юр. лицами! Никогда, никому в жизни не посоветую ваше такси. Не уважительно относитесь к своим клиентам!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Свои обязательства по соглашению и количеству автомобилей для этого мероприятия мы выполнили полностью.

• Алина, добрый день. Благодарим за ваше мнение. Сотрудники оператора связи как раз предупреждали о схеме развоза и времени ожидания, т.к. развоз осуществлялся в 2 захода.