• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м

Лучше, "такси город" точно, если из аэропорта, если бизнес, то очень хорошо, а если ягуар, так замечательно (и автомобиль и водители), но когда "бизнеса" нет в порту, едим на пежиках, а там либо водитель засыпает на светофорах (не заливаю двоих будил), или мчит как ужаленный (некоторые позволяют курить при клиенте). Плюс иногда попадаю на грымз на стойке в Кольцово, редко но бывает, понимаю трудно в 4 утра улыбнутся поздороваться, но я же здороваюсь улыбаюсь (хоть может уже третий самолет в сутки за плечами). Спасибо за "бизнес" из Кольцово, за безналичный расчет, (и от моей бухгалтерии за правильные отчетные документы). И хороших водителей, которые у Вас есть, берегите их *)))

Спасибо.

• Благодарим за ваш отзыв! В нашей компании крайне строго прописана система мотивации операторов и водителей. Если при следующей поездке вас не устроит качество обслуживания с их стороны - просим запомнить имя оператора или номер автомобиля.
    Спасибо.