• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м
Эдуард Колотухин написал 2 отзыва об этом месте

Регулярно пользуюсь этим перевозчиком при поездках в Кольцово и обратно.
Пунктуальны. И в целом могло быть хорошее впечатление, если бы не два "но".

1. Водители все без исключения начинают тыкать в телефон и в планшетник после движения!!!! Честно говоря, даже я опасаюсь за безопасность. Надо что-то менять в бизнес-процессах. Сделайте надпись в салоне типа "Водитель отвечает на телефон во время движения - поездка за наш счет". Полагаю, что штрафники научат водителей и компанию поставить безопасность во главу угла!

2. Ни разу мне не предложили салон для не курящих. Ни разу! Садишься, а салон весь прокурен. Меня удивляет такое наплевательское отношение к Клиентам. Хочешь курить - выйди из машины! Сделайте еще одну наклейку "Накурено? Поездка з наш счет!".

Я вижу, что вы читаете отзывы. Молодцы. Сделайте еще одно движение вперед - изменитесь!

• Присоединяюсь к вашему мнению Эдуард!Сервис такси в нашем большом вроде бы городе,оставляет желать лучшего....Перебрала уже их миллион,остановила свой выбор на новом такси связанного с инетом и банковскими картами...Это Wheely и Яндекс такси....тоже начали уже расстраивать сбоями...Но в целом,они лучшие..

• Предлагаете присмотреться к Wheely и Яндекс такси?

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Курение в автомобиле и пользование телефоном водителям строго запрещены, что карается существенными штрафами. Просим указать даты поездок и гос.номера автомобилей. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Вы сможете найти заявки по адресу Репина 107 кажется 16.09 и 28.09 и 03.10

p.s. я не говорил, что они при мне курили... а вот запах во всех машинах