• Московская, 281 — 2 этаж
  • Шаумяна 950 м
Nightcat написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз у вас что то не так!То водители матом разговаривают так что уши в трубочки заворачиваются,то водитель домогается и зазывает к себе *на кофе*(что так то наказуемо законом чтоб вы знали!),то еще что нибудь!Но сегодня речь пойдет о конкретном случае что произошел сегодня.Вызвали машину на Энгельса к бару Огонек,к 5:30.Сначала они опоздали на 20 минут,потом водитель сказал что пробило колесо и мы катались по всему Екб и искали шиномонтаж,потом дпс остановили - из за того что водитель не увидел знак(а я на заднем сидении там уже зеленая вся сидела,укачало от долгой поездки,даже сотрудник дпс заглянув в окно где я сидела,спросил все ли в порядке,смогла только выдавить из себя:угу).Почему я после работы должна итак вся убитая ехать домой с такими приключениями,вы мне объясните?!Меня вообще не волнует,что машина у вас неисправная,если что то сломано - чините не в ущерб моему времени уж будьте добры!Могли бы вообще то вызвать на замену другую машину!Просто ужас а не поездка!Я возмущена !

• Добрый день! Внимательно изучили ситуацию - заказ на 5.30 действительно был оформлен, однако при выполнении данного заказа от бара Огонек никаких поломок не происходило; кроме того, в программе стоит отметка о прибытии машины в 5.09 к указанному адресу. На сколько нам известно, также бар Огонек сотрудничает с другим такси. Предполагаем, что перевозка осуществлялась не Такси Авантайм.

• вообще то это была ВАША машина,белая и с огроменной надписью такси авантайм.Не несите чушь!Не было поломок -?- то есть водитель что вез меня в ту ночь просто так потусить на шиномонтаж заезжал ??!разберитесь со своими сотрудниками!

• Уважаемая, Nightcat!

Чтобы окончательно разобраться в данной ситуации, мы проверили путь автомобиля по GPS треку системы ГЛОНАСС. Эти данные показывают все передвижения автомобиля, фиксируют время и их невозможно изменить вручную.

Таким образом, автомобиль прибыл к точке вызова в 05.09, в 05:46 все пассажиры сели в такси, в 06.08 заказ был выполнен и закрыт в программе.

При необходимости предоставим распечатки.

• это ложь)потому что как вы написали с 05:46 до 06:08 ваш водитель *будто бы привез всех пассажиров*.но вообще то физически невозможно доехать от Энгелься до Верхней Пышмы за полчаса-при учете что в то время нужно уложить также и время потраченное на развоз других пассажиров)не смешите

• А свои распечатки можете оставить себе)

• Действительно, за это время невозможно добраться от Энгельса до В.Пышмы. Но в этом заказе не было такого адреса. Последний пассажир вышел из такси в районе ВИЗ. Далее автомобиль последовал на другой заказ.

• такого быть не может!скорее всего вы перепутали заказ.потому что меня вез ваш водитель на вашем автомобиле с вашим логотипом

• В указанный Вами день и к указанному месту был только один заказ, который не содержал адреса в В.Пышме.