• Московская, 281 — 2 этаж
  • Шаумяна 950 м

Доброе утро, если его таковым можно назвать! Троекратное УРА тупости,расхлябанности и чувству полной безнаказанности такси Авантайм! Вы не поверите, но на флампе зарегистрировалась только ради вас, любимое мое такси! Начнем по порядку. Такси было заказано на корпоративный счет( естественно безнал, судя по комментариям- ваш "любимый" способ оплаты) 6.11.15 в 17.00 по местному времени. Заказ был сделан на 9.11.15 8.00. Вы только подумайте и посчитайте, за 3 СУТОК!!!Сегодня в 7.45 позвонила девушка и сказала, что такси задержится на 15 минут. В 8.15 никакой смс-ки не было, я уж молчу про машину под окном. Так, не в кипяточек, у меня была дежурная смена с 20 до 8 утра. Как вы думаете после ночной смены хочется услышать- "Ничего страшного, что машинка задержится на 15 минут?". А вы как думаете? В 8.20 пришлось позвонить самой, все что услышала от вашего оператора - "Мы понимаем..." ЧТО? ПРАВДА? МНЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ЛЕГЧЕ? Следующий звонок ( я сама звонила, конечно, куда уж там оператором то оповестить) был в 8.40- "Машина едет, вы же сами понимаете-пробки". Да ладно? В понедельник? В 8 утра? ОТКУДА ЭТО ИНТЕРЕСНО? Никогда же не было такого. Рассчитать же это никак не получается. Метеорит на Екатеринбург нечаянно упал и движение встало... Почему меня вообще должно волновать, где там ваша машина едет? За 3-е суток вы не могли этого предвидеть и рассчитать? Напрашивается несколько вопросов. Вы там в шары долбитесь? Вчера родились? Калькулятор подарить?

Но это еще не все... Когда я села все таки в машину в 9.00!!! водитель не нашел сказать ничего лучше, чем - "Ну вы же понимаете, это не от меня зависит?".

Вы все состоите в секте "МОЯ ХАТА С КРАЮ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ" ?

Надеюсь, что моя компания откажется от ваших услуг. Точнее я очень постараюсь, чтобы так и было!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за столь некрасивое стечение обстоятельств. С сотрудниками проведена беседа о недопустимости подобной ситуации в будущем.