• Московская, 281 — 2 этаж
  • Островского 110 м
Эдуард Колотухин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня утром воспользовался традиционно этим перевозчиком, прилетев в Кольцово.
Прорвался сквозь кольцо "свободных таксистов" на выходе из зоны прилета, подошел к вашей стойке.
Цена за месяц, пока я не летал выросла на 15% и теперь от Кольцово до Радуги стал стоить 850 рублей!!!!!!
Не скромные вы мои. С чего это?
Водитель вез меня ровно 15 минут по пустой дороге...
Может на 15% вырос за месяц бензин? По статистике на 4%. Может вы подняли зарплату персоналу? Уверен, что нет.
А еще все машины сегодня на стоянке в Кольцово были грязные!
Жаль, вы потеряли сегодня постоянного клиента :(

• В принципе, бюджетный "Максим" возит из Кольцово хорошо и недорого. Около 300 получалось до ВИЗа.

• когда прилетел, хочется сразу в машинку и домой...

• Эдуард, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Наше такси находится в сегменте комфорт-класса. Именно поэтому наши цены и уровень комфорта пассажиров отличаются от услуг эконом-такси. Все автомобили обязательно проходят мойку перед сменой, однако погодные условия и состояние дорог неизбежно влияют на внешний вид.

• Быть в "комфорте" не дает право увеличивать беспредельно и необоснованно цену.
    Что улучшилось у вас на 15% ЗА ПРОШЕДШИЙ МЕСЯЦ?
    Ничего!
    p.s. Ночью при минус 10 не грязно.

• Эдуард, несмотря на падение рубля в два раза в августе, мы старались сохранить цены на прежнем уровне как можно дольше. Как Вы верно заметили, цены на бензин выросли на 4%, одновременно заметно увеличилась стоимость зап.частей и обслуживания автопарка такси Авантайм (некоторые зап.части стали дороже на 30%, т.к.ввозятся из-за границы). Надеемся на Ваше понимание.

• Про запчасти вы верно сказали, но разве все сразу машины потребовали запчастей?
    Подозреваю, реально ваша себестоимость могла вырасти процентов на 7-10%. Остальное перезаложили.
    Мало того, НИКОГО не интересуют ваши затраты. Тех, кто хочет ехать, интересуют свой кошелек.
    Хотите лояльных Клиентов?
    Держите нос по рынку - ваши цены не соответствуют ни уровню комфорта ни рынку.
    Меняйте ценообразование - там, где машина идет по вободной дороге ваши расходы меньше, цена должна быть меньше. Покажите, что вы на стороне Клиента. Ночной тариф должен быть дешевле!
    Так что, никакого понимания с моей стороны!
    Меняйтесь!

• Эдуард, спасибо за рекомендации. Мы обязательно примем их к сведению.

• А ларчик просто открывался - вы банкроты и вас гонят из порта за долги, так вы решили тупо за счет клиентов попытаться спасти себя.
    Фу, противные!

• Эдуард, действительно, ситуация с Аэропортом существует. Однако повышение цен имеет иные причины, они описаны в предыдущих комментариях.