• Московская, 281 — 2 этаж
  • Шаумяна 950 м
PS написала 2 отзыва об этом месте

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ, самое худшее в Екатеринбурге!

Пользуемся ночным развозом с места работы. Каждый раз приходится долго ждать, хотя развоз всегда в 00.30.

Зимой особенно "приятно" подышать свежим воздухом в компании своих коллег.

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ, самое худшее в Екатеринбурге!

Зимой особенно "приятно" подышать свежим воздухом в компании своих коллег.

Сегодня ждали на улице больше 20 минут. Пыталась дозвониться оператору, и, хотя была первой на очереди, получила ответ только через несколько минут. Изольда сказала, что машина уже ожидает, хотя машины даже и видно поблизости не было. Хотела соединить меня с водителем, на линии я снова провисела Nый промежуток времени, и чудесным образом связь оборвалась.

В итоге приехала машина с абсолютно другим номер, чем тот, который назвала дорогая Изольда.

Казалось бы, хорошее такси! И машины хорошие, и водители в большинстве своем, но в общем обслуживание явно хворает. Операторы всегда так отвечают, как будто их от какого-то важного дела отвлекают. Очень неприятно разговаривать

• Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Приносим извинения за вынужденное ожидание на линии - сейчас мы прилагаем все усилия чтобы устранить техническую неполадку. С операторами проведена беседа о правилах общения с клиентами и не повторении такой ситуации в будущем.