• Московская, 281 — 2 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 900 м

Как-то много негатива.

Мне видимо везло с водителями.

Помню в 14м году в середине октября резко навалило кучу снега, Пробки в полный рост, ни одна такси не едет.

Как-то много негатива.

Мне видимо везло с водителями.

Но !заранее! был вызван авантайм на конкретное время. - вот ровно в это время машина была у подъезда - уж не знаю как водила это сделал, добираться было очень трудно и надо было выезжать за час. А ехать нам надо было на свадьбу к другу. В ЗАГС к нему мы приехали за 2 минуты до начала. Отличный уровень такси.

Или вот недавно, 25го декабря. Корпоративы у всех, вечер. Заказываю через сайт. Перезванивает через 2 минуты девушка и говорит что если смотреть на вещи реально то машина будет только через 2 часа. И это тоже показывает уровень сервиса. Не то что разные повозочные, берут заявку и она висит пол часа просто так и в итоге так заявку никто и не берет. Тут по крайней мере сразу донесли информацию.

В общем, если нужно гарантированно куда-то приехать к определенному времени и ты готов заплатить за эту повышенную надежность, то я рекомендую