• Цвиллинга, 3 — 112 офис
  • Фрунзе (ул. Белинского) 430 м

Я - один из тех самых корпоративных клиентов, в чей адрес пышут таким неприятием комментарии ниже.

В повседневной жизни я пользуюсь другим такси, не вижу особого смысла переплачивать. Но вот в аэропорт и из него по делам служебным нас возит как раз "Город". Машины приезжают вовремя (был один грешок как-то раз, но в рамках приличий). Машины все в отличном состоянии, водители приятны, в душу не лезут, дорогу находят сами. Если заказывать такси к определенному рейсу - диспетчер отслеживает его на онлайн-табло на сайте Кольцово и сразу по приземлению звонит, чтобы удостовериться, что пассажир прибыл и узнать, будет ли он получать багаж. Цены, конечно, на любителя - в других такси за те же деньги можно доехать до дома, вернуться в аэропорт и снова уехать домой. Но здесь, по крайней мере, ты можешь быть уверен в своевременной подаче автомобиля и его состоянии. А вот это уже немаловажно.