• Цвиллинга, 3 — 112 офис
  • Фрунзе (ул. Белинского) 440 м

Воспользовалась услугами этого такси для поездки до аэропорта Кольцово.

Воспользовалась услугами этого такси для поездки до аэропорта Кольцово.
Машина была заказана на 09:50 часов утра (был назначен черный MITSUBISHI LANCER A783EA196). По факту машина прибыла только в 10:30 часов! На мои многочисленные попытки дозвониться диспетчера отвечали на звонки в лучшем случае со второго - четвертого раза. Каждый раз говорили, что такси подъезжает и будет буквально в течение минуты.
В общей сложности опоздание такси, которое было заказано в АЭРОПРТ, составило 40 минут! Водитель такси по телефону не мог внятно пояснить свое местонахождение, на какой улице он находится, и через сколько он прибудет. После чего его телефон стал недоступен!
Из-за халатности данной компании я чуть было не опоздала на самолет! Прибыла за несколько минут до окончания регистрации на рейс! Кроме того, у водителя не оказалось с собой сдачи за проезд!
Такая безответственная и безобразная работа в данной сфере услуг неприемлема и недопустима!!!!
Почему водитель, выезжая на заказ и видя, куда заказана машина, совершенно не рассчитывает свое время нахождения в пути! Почему до диспетчеров невозможно дозвониться!
Совершенно безобразное и недопустимое качество оказания услуг компанией!