Тактика-Милитари

Центр развлечений
  • Екатеринбург, Радищева, 1 — цокольный этаж
  • Геологическая 480 м

Сегодня посетили с детьми "Тактика-милитари".

Если коротко - ходить туда НЕ НАДО!

Сегодня посетили с детьми "Тактика-милитари".

Если коротко - ходить туда НЕ НАДО!

Зачем-то посетителей записывают на определённое время, но при этом оказывается, что батарейки для танкового боя разряжены, запаса батареек нет, 2 пары батареек всего, смешно! У вас центр развлечений, но развлекаться можно в рамках двух быстро разряжающихся батареек. Хотя бы 5 комплектов батареек купили бы. Винтовок нет, чтобы пострелять в тире. Минное поле зависает, но даже если вам повезёт и ваш ребёнок сумеет добраться до финиша с адекватно работающим компом, то... Ни-че-го! Никакого приветственного огонька, что ребёнок победил, нет. Смысл какой в игре? Что мина взрывается громко? Собирать-разбирать АК47 не получится, т.к. где-то нет стола и работники сами понять не могут где у них стол. УАЗик в единственном экземпляре и ребёнку сложно с ним играть, рычаги управления не адаптированы к росту допустим 10-летнего парня, как в настоящем УАЗе сидишь - до рычагов управления не дотянуться, неудобно играть детям. В "багажнике" стоит комп и что-то с ним тоже не так, потому что руль крутишь в одну сторону, а симулятор показывает, что едешь в противоположную. Полоса препятствий выстроена тут же, небольшая, скромненькая такая. Надо отметить, что пол в Тактика-милитари выложен плиткой. Хозяева сэкономили на покрытии, не сделали хотя бы коврового покрытия, они просто запретили бегать в своём центре. Где ум?! Вы сделали центр для детей? Написано - да. Дети не ходят чинно-важно по своим игровым центрам! Они там бегают! И надо покрытие, на которое можно падать и при этом сразу не раскалывать голову. В общем - на полосе препятствий гранитная плитка и лежат маленькие тоненькие маты, даже я бы написала - матики. При нас девочка неловко прыгнула, упала за пределы этой тонюсенькой подстилки и, конечно же, сильно ушиблась. Есть игровая рация с азбукой морзе - виснет. Дети мгновенно потеряли к ней интерес. К персоналу тоже вопросы остались. Их очень бесит, что посетители хотят играть в танковый бой и им надо батарейки. Они постоянно одёргивают детей. Их выбешивает, что дети хотят пострелять в тире и т.д. и т.п.

На выходе вам предложат купить магнитики с фото за 300 рублей!!! 300!!! рублей!!! Совсем сдурели от жажды наживы.

В заключение - если всё-таки решитесь выбросить деньги на ветер в Тактике-милитари учитывайте, что там один УАЗик, один не работающий стенд для сбора-разбора АК47, тир не работает, автоматов нет, гранитное покрытие с тоненькими матами на полосе препятствий. Хорошие отзывы на Флампе сами себе писали хозяева этого "аттракциона".

• Уважаемая Мария, недавно был там со своим ребенком и женой. Попали во время программы. Администрация нас предупредила что у группы приоритет, и что если какй либо тренажер нужен, то надо освободить!

Я не понимаю что вас побудило написать такой плохой отзыв, и загрязнить абсолютно все!!!

Нам с семьей все понравилось, жаль что вы другого мнения.

• Добрый день! К сожалению, не знаю, как обратиться к Вам по имени... Спасибо, что Вы откликнулись. Наш коллектив очень рад, что вашей семье понравилось у нас. Приходите еще, погоняем и постреляем)))

• Вы "попали во время программы", а мои дети были записаны заранее, за 2 недели, на строго определённое время в определённый день.

• Maria Rotermel, здравствуйте!

Я, Лариса Быкова, управляющий центра «Тактика» постараюсь ответить на Ваш отзыв, и сделаю это по пунктам, хорошо?

«2 пары батареек всего, смешно! У вас центр развлечений, но развлекаться можно в рамках двух быстро разряжающихся батареек. Хотя бы 5 комплектов батареек купили бы.»

1. 2 пары аккумуляторов стояли на зарядке. Здесь я с вами абсолютно согласна, но это не жадность, это нерадивость сотрудника, который не проследил этот момент. С сотрудником проведена беседа, и я уверена, что такого больше не повториться. А дополнительные аккумуляторы (на всякий случай) заказаны.

«Винтовок нет, чтобы пострелять в тире.»

2. Винтовок - нет, есть макеты автоматов Калашникова и они стреляют.

«Минное поле зависает»

3. Как и любой компьютер, к сожалению. Эта неисправность быстро исправляется перезагрузкой и можно заново запоминать расположение мин и проходить ее неоднократно. Лучшее приветствие на минном поле – тишина…

«Собирать-разбирать АК47 не получится, т.к. где-то нет стола и работники сами понять не могут где у них стол.»

4. Собрать-разобрать АК47 получится, стол находился на программе и его вернули, как только он освободился. Спасибо, что обратили на это внимание.

«УАЗик в единственном экземпляре и ребёнку сложно с ним играть, рычаги управления не адаптированы к росту допустим 10-летнего парня, как в настоящем УАЗе сидишь»

5. Да, мы и не скрывали, что УАЗ – настоящий и Ульяновский Автомобильный завод не производит автомобили УАЗ Хантер для 10-летних ребят. Компьютер стоит не в багажнике, а снаружи, руль надо не крутить, а поворачивать, это не игровой симулятор, где можно «побеситься», а реальный автотренажер.

«Полоса препятствий выстроена тут же, небольшая, скромненькая такая.»

6. Про скромность я вынуждена промолчать, полоса реальная, но уменьшенная копия для того, чтобы ее могли пройти 10-летние дети и 6-летние тоже.

«Надо отметить, что пол в Тактика-милитари выложен плиткой. Хозяева сэкономили на покрытии, не сделали хотя бы коврового покрытия, они просто запретили бегать в своём центре. В общем - на полосе препятствий гранитная плитка и лежат маленькие тоненькие маты, даже я бы написала - матики.»

«Есть игровая рация с азбукой морзе - виснет. Дети мгновенно потеряли к ней интерес.»

8. «Игровая рация с азбукой Морзе» не виснет, она не умеет. Есть несколько скоростей ввода информации, ребятам всегда выставляется самая медленная, чтобы они успели приноровиться. Ребятам не хватило терпения, к сожалению, надо было сказать инструктору, что для них это слишком медленно и инструктор бы выставил нужную скорость, да и вы сами могли помочь своим детям, повертев рычажки и нажав нужные кнопки.

«К персоналу тоже вопросы остались.»

9. В центре работают воспитанные сотрудники и они прекрасно знают, как вести себя с гостями. И я очень удивлена, что Вы, настолько рассердившись, что написали отзывы везде, ни разу не подошли к администратору с претензией, а уходя, улыбнувшись, сказали «спасибо большое».

«На выходе вам предложат купить магнитики с фото за 300 рублей!!!»

10. В данном случае ключевое слово – «предложили». И Вы могли согласиться или отказаться.

«Хорошие отзывы на Флампе сами себе писали хозяева этого "аттракциона".»

11. К счастью, нет. Поверьте, кроме Вас и вашей компании к нам приходят группы, семьи, именинники отмечают дни рождения и получают удовольствие от «аттракциона», и не каждый из них зарегистрирован на Флампе. Наверное, к сожалению.

Наш центр уникальный по своему наполнению, таких больше нет, и, мы строим и развиваем его вместе. Мы открыты для конструктивных предложений и замечаний, чтобы приобретать опыт. Я очень надеюсь, что Вы найдете в себе силы и время прийти в центр еще раз и убедиться, что Тактика-милитари не стОит столь категоричных заявлений в капслоке.

• Здравствуйте, уважаемая Лариса Быкова!

Отвечаю и вам по пунктам.

>1. 2 пары аккумуляторов стояли на зарядке. Здесь я с вами абсолютно согласна, но это не жадность

Вы записали моих детей заранее, за 2 недели, на определённое время в определённый день, т.е. вы знали, что будет компания из 7 детей именно в этот день, именно в это время и унесли все аккумуляторы на зарядку? Это характеризует ваше отношение в клиентам.

>2. Винтовок - нет, есть макеты автоматов Калашникова

Не было ни-че-го. Может это потому, что компания из 7 детей была записана заранее, за 2 недели, на определённое время в определённый день и потому работники "заботливо" унесли винтовки? Это характеризует ваше отношение к клиентам.

>«Минное поле зависает»

Т.е. вы признаёте, что у вас неисправный аттракцион, нуждающийся в постоянной перезагрузке, который приветствует победу ребёнка тишиной... Надо говорить о таком "забавном" аттракционе заранее.

>4. Собрать-разобрать АК47 получится, стол находился на программе

Т.е. вы записали компанию из 7 детей заранее, за 2 недели, на строго определённое время в определённый день и забрали стол на какую-то неведомую программу? Это раскрывает ваше отношение к клиентам!

>5. Да, мы и не скрывали, что УАЗ – настоящий и Ульяновский Автомобильный завод не производит автомобили УАЗ Хантер для 10-летних ребят

Где написано, что тренажёр для взрослых дядек? - это раз. Два - я сама сидела за рулём, руль поворачиваешь в одну сторону, "машина" едет в другую... Неисправный тренажёр для взрослых в детском центре... Хм!

>7. Маты гимнастические сертифицированного производителя. Бегать можно и нужно в тех местах, которые для этого предусмотрены. Не предполагалось выкладывать все пространство центра, как в малышковой, мягкими коврами.

Девочке, которая упала на кафельный пол было лет 10-11. Маты маленькие, очень маленькие и тоненькие. Самые дешёвенькие. А пол можно и нужно выложить чем-то мягким, например обычным ковром, чтобы дети могли более-менее безопасно падать.

> Ребятам не хватило терпения, к сожалению, надо было сказать инструктору, что для них это слишком медленно и инструктор бы выставил нужную скорость

Ребятам хватало терпения, а о том, что скорости ввода можно менять как догадываться? Инфу брать откуда? Инструктор об этом не говорит.

>ни разу не подошли к администратору с претензией

А я надеялась, что ваши администраторы запомнили маму, которая просила батарейки для танкового боя, просила принесли винтовки, просила стол для сбора-разбора винтовок, спрашивала как перезагружать минное поле и т.д. и т.п. Откуда информация, что я молчала?

>Я очень надеюсь, что Вы найдете в себе силы и время прийти в центр еще раз и убедиться, что Тактика-милитари не стОит столь категоричных заявлений в капслоке.

НИКОГДА! Особенно после вашей недостойной отповеди!