Talento

Детский клуб
  • Луначарского, 77 — 2 этаж
  • Динамо 1300 м

Первый раз пишу отзыв только по телефонному общению. Хотелось отдать ребёнка на занятия. Подыскивала центр развития в пешей доступности от дома. А тут вдруг листовку в почтовом ящике обнаружила. Посмотрела сайт-все так красиво и интересно. Позвонила. Со мной очень любезно пообщалась девушка, сказала, что они только открылись, идёт набор групп и они нас с превеликим удовольствием возьмут на занятия, как только они начнутся. Записала мой телефон, имя и возраст ребёнка. Сижу. Жду. Прошло полторы недели, ребёнок так никуда и не ходит. Тож ждёт. Никто не звонит. Позвонила сама. Девушка, уже другая, радостно сообщила, что группа набрана и занятия уже идут. Но! У них очень много ещё желающих и будут набирать ещё группу. И мне конечно же позвонят как только начнутся занятия. А в прошлый раз мне непонятно почему не позвонили, очень извинялись. Предложили провести у них детский день рождения, пообещали незабываемый праздник.

Прошло две недели. Так никто и не звонит. Мне вот интересно, если бы я решила заказать у них праздник-о нем бы когда забыли-до внесения предоплаты или после?

• Уважаемый автор, есть вероятность, что Вас не пригласили на занятия лишь по той причине, что Вам не смогли дозвониться. Занятия для малышей у нас действительно идут, и сейчас мы набираем еще группу, для тех детей кому расписание понедельник и четверг не удобно. Приглашаю Вас на занятия к нам в детский клуб.

Что касается дня рождения. Организацией данных мероприятий занимаюсь исключительно я. Скорее всего вы звонили, но просто интересовались, а не оставляли заявку на проведение мероприятия. Если же это не так, то готовы исправить ошибку, и предложить скидку на день рождение Вашего малыша, если это еще не поздно. Свяжитесь с нами, и сообщите нам, что вы Анна (с Флампа).

Спасибо за отзыв. С уважением, зам.директора Анастасия

• Спасибо за ответ. То, что не дозвонились, это вряд ли. Телефон у меня в том числе и для работы, имеется удержание вызова и я всегда перезваниваю сама на все неотвеченные вызовы. Тем более, перезвонить мне обещали дважды. Тут, я думаю, ответственность и отношение к работе администраторов Вашего центра.

С днём рождения действительно договорённостей не было, было только предложение, я так и написала.

Я считаю, что если потенциальному клиенту обещали позвонить, то сделать это нужно. Или не нужно обещать.

Всего хорошего.