Talents & Fashion

Детский продюсерский центр

Мой ребенок участвовал неоднократно в конкурсах и проектах продюсерского центра "Talents&Fashion". Организация городских конкурсов требует немалых усилий, поэтому не может все быть идеальным. Но..
Его научили правильно ходить, держаться перед камерой, быть конкурентоспособным и уверенным в себе.
Здесь работают настоящие профессионалы.
Никто не...

Здесь работают настоящие профессионалы.
Никто не "сюсюкается" с детьми. Ведь таким методом ничему не научить. Здесь общаются с ребенком наравне. Таким образом, он чувствует поддержку, что с его мнением считаются и видят в нем не просто дитя, а будущего артиста/модель/телеведущего.
Я советую всем, кто хочет вырастить из своего малыша самостоятельную и интересную личность, приходить сюда, участвовать в конкурсах и проектах.