Talents & Fashion

Детский продюсерский центр
  • Карла Либкнехта, 22 — 315 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 130 м

Мой ребенок прошел обучение в центре и на данный момент учится в Москве. Я благодарна, всем педагогам центра. Это место, о котором моя дочь вспоминает только добрым словом.
Директор центра - замечательный человек, И.В. помогла нам в сложной ситуации, и когда мы не могли платить за обучение - учились бесплатно. И то, что написано ниже повергло меня в шок! Просто нет слов.
Дорогие мои, вы заврались.
Если есть желание развить и продвинуть ребенка, то это именно то место где это имеет смысл делать.
Я общаюсь с мамочками, которые водят детей с самого открытия и не видят своих детей в других местах.
Платить за фигурное катание, хоккей и т.д. все считают нормальным. Почему же творческие школы должны быть бесплатными?
Переехав в Москву, я поняла цену занятиям и цену достижениям. Здесь все иначе. И обучение 4900 - это полная ерунда за то, что ребенок получает в будущем.
Не могу успокоится от того, что люди собирают всякую ерунду. Поливают грязью людей, места, города. Начните с себя и у Вас и Ваших детей будет счастливое будущее.
Ну и если вы пишите всякую дрянь и считаете это правдой, то не скрывайте фамилий и имен! Мне нечего скрывать, я счастлива, что была в этом месте и знаю этих людей. Если хотите узнать правду сходите в голдик и ни кого не слушайте.

• Проплаченные а то и вовсе фальсифицированные сотрудниками данной организации отзывы не будут способствовать повышению спроса на её услуги (на заметку директору).