Talents & Fashion

Детский продюсерский центр

Я расскажу о прошедшем конкурсе "Маленький принц и принцесса 2016"- (23.04.16.-29.05.16).
Впервые решили принять участие в таком "необычном" конкурсе! На кастинге нам сказали, что мальчиков участвует очень мало, а наш ребёнок фотогеничен, без уральского говора и у нас есть шансы победить. Я сразу решила участвовать, несмотря на то, что муж был категорически против и говорил, что мы зря потратим деньги, время и нервы. После кастинга было родительское собрание, где было очень красиво рассказано о том, какой это будет незабываемый конкурс- пять недель славы! Что наш ребенок раскроется, его научат выступать, правильно говорить, с ним будут заниматься лучшие педагоги города, он будет выступать на лучших городских сценах, его будут показывать по телевидению, что ребенка всё равно заметят, все уйдут после финала довольные и счастливые, с кучей подарков. В общем, всё, что нам говорили оказалось полной чушью. В итоге мы заплатили 17000 руб. за участие в этом "волшебном конкурсе". Организаторы запустили смс-голосование, в котором можно было голосовать неограниченное количество раз хоть кому. Голосование тоже платное 35 руб. за 1 голос. У кого есть деньги закидал смс, тот и победитель смс-голосования...Билеты на финал были платные (400 руб. 1 билет) для всех, кроме ребёнка (ребёнок бесплатно!). Ближе к финалу позвонили, предложили купить 5 персональных дисков с записями нашего ребёнка за 5500 руб. В общем одни поборы. На показах и выступлениях присутствовали только родители, родственники, друзья и спонсоры, которые делали рекламу за счет наших детей. За всё время ("5 недель славы!") каждого ребёнка показали по телевидению один раз в течение 10 секунд! Родителям дали творческое задание, изготовить наряд из пластиковой посуды, пакетов, газет. Говорили что будет номинация "мама-дизайнер" . Все усердно старались, делали днями и ночами - всё зря! Никакой номинации не было... На финале организаторы решили ещё собрать с родителей денег - предложили сделать платные прически: девочке - 1000 руб., мальчику - 300 руб. В итоге, бесплатная прическа для мальчика - это вверх уложенные волосы.
На протяжении всего конкурса жюри видели и оценивали детей только один раз! Победителями выбрали детей, которые значительно уступали и в костюмах, и в подготовке другим участникам. Было представлено очень много оригинальных, креативных, красивых костюмов и детей, но выбрали абсолютно неподготовленных, ни чем не выделяющихся.
Победил мальчик в купленном костюме гориллы...Этот конкурс был отборочным туром для участия в г. Сочи на Всероссийском конкурсе красоты и таланта "Маленькие Мисс и Мистер Россия 2016". Т.е. г. Екатеринбург будет представлять этот мальчик с уральским говором. Совершенно непонятно многим родителям на чём основывался выбор жюри!
На финале ребёнку подарили два красивых пакета: в одном лежит коробочка с соком, во втором диск с фотосессии ( 9 фотографий среднего качества).
Итог:
никаких положительных эмоций!
сын больше ни за что не хочет нигде участвовать!
ребенок сдерживался, но ночью я услышала как он во сне плакал.
несправедливое жюри!
потратили кучу времени, денег и нервов!
плохая организация!
наплевательское отношение к детям!
наплевательское отношение к родителям, к их стараниям!

Это весь результат!!!!
Нашла ещё один сайт, где они сейчас набирают участников для участия в г. Сочи с 23.08.16 по 30.08.16. http://kids-fashion-sochi.ru/...