Talents & Fashion

Детский продюсерский центр
  • Вайнера, 19 — 502 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Записала дочку в летний лагерь Маленькая топ-модель. Осталась в шоке от ужасной организации и мягко говоря беспорядка внутри студии (фото прилагаю). Хочется пожелать организаторам все же сделать нормальные раздевалки со шкафчиками (чтобы у каждого ребенка был свой шкафчик). В комнате для занятий оборудовать рабочие места, а не сваливать тонны материалов на подоконники. В общем наведите порядок, пожалуйста. О финале конкурса могу сказать - УЖАС!!! Продавали билеты по 450 р на первый ряд - мы немного опоздали - в итоге сидели на последнем ряду - на наши жалобы и попытки все же сесть на свои места никто не обратил внимания.

Само название конкурса "Маленькая топ-модель" говорит о маленьких девочках, но в конкурсе участвовали "девочки" ростом по метр восемьдесят и это в 13 лет. Кстати победила такая вот высоченная мадам. Ну никак ее маленькой не назовешь. Короче, не советую никому туда отдавать детей. Одно вымогание денег - это купите, тут заплатите, а смс-голосование - так это вообще соревнование между родителями, у кого кошелек толще.

• Хорошо что оставили отзыв! А то до нас никто не оставлял, вот мы все туда и попали! Интересно, а кто-нибудь оставит отзыв о предстоящем Всероссийском конкурсе в г. Сочи, который проводит их продюсерский центр?

• Случайно увидела Ваш отзыв и совершенно не понимаю, кто должен прибирать личные вещи за Вашими детьми???

Моя дочь участвовала в "Маленькой Топ-модели" в прошлом году, тоже было в виде лагеря и тоже был "бардак", но девочки сами старались поддерживать порядок, даже не возникало такого вопроса. Они понимали, что это серьезный конкурс красоты, а не детский сад с нянечкой.

Мы не одержали победу на конкурсе и очень расстроились. Победила девочка лет 10. Мы тоже подумали, что выиграла именно она, потому что она "маленькая и миленькая".

Сейчас прочитав Ваш отзыв, я понимаю, что жюри действительно выбирает достойную девочку, независимо от возраста, роста и тд. Они смотрят на критерии, которыми должна обладать Топ-Модель. (надеюсь, что здесь все честно)

Для каждой мамы ее дочь -самая красивая, талантливая и лучшая, но для жюри не так, у них есть 50 девочек из которых нужно выбрать победителя.

Каких то проблем на финале - не было. Шоу понравилось, очень приятно смотреть на свою девочку в платье, в короне на сцене. С мужем отбили ладошки на финале :)) Даже сейчас вспоминаю-улыбаюсь :)

В этом году не участвовали, выросли :)