Talents & Fashion

Детский продюсерский центр

Сын (10 лет) посетил 2 смену ТВлагеря. Сказать, что понравилось, это ровным счетом ничего не сказать! Он просто в восторге от организации, от всех взрослых - наставников и вожатых, от закулисья ТВ жизни и самих съемок. В лагере работали с детьми молодые, креативные, веселые и жизнерадостные взрослые, которые создали для детей дружелюбную атмосферу и ПРАЗДНИК! Ребята действительно все делали сами - сценарий, слова ведущих, рисование и изготовление мультфильмов.... Делали все с удовольствием - это было видно на шикарном выпускном, который был организован в "Особняке" в караоке-баре "Черничные ночи". Я сама педагог и знаю как непросто организовать разновозрастной детский коллектив с 7 до 16 лет, тем более молодым девчонкам-вожатым, но меня настолько поразил их профессионализм, действительно молодцы. Каждый участник лагеря нашел свое место в нем, никого не обходили, все принимали участие в съемках, мероприятиях. Кроме того, ребята сдружились и перезваниваются некоторые встречаются-общаются. Сын захотел пойти в школу ведущих, но по времени и загрузке в школах и секциях не получается, поэтому заранее сказал, что в следующее лето обязательно пойдет в ТВлагерь.

Да и про раздевалку! Ведь это наши дети раскидывают вещи! Как дома приучим складывать и убирать свои вещи, так и в лагерях, санаториях, гостиницах... наши детки будут аккуратными и следить за чистотой. Вы не согласны?

Кому интересно мнение детей и сюжеты программы "Город Е" смотрите группу в ВКонтакте.