Талисман

Конный клуб

Плюсы:

1) Лошади очень ухоженные

2) Местонахождение в черте города

3) Цены.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

1) Нет парковки, пока искали где оставить машину, опоздали минут на 5. Еще минут 5 искали манеж, вроде и указатели маленькие есть, но все равно не понятно куда идти. Никто не встречает, не провожает до манежа.

2) Потом минут 10...

Плюсы:

1) Лошади очень ухоженные

2) Местонахождение в черте города

3) Цены.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы:

2) Потом минут 10 ждали пока приведут лошадей. В итоге катание началось в 14.20. Это я к тому что в 14.45 нам сказали что катание закончилось, т.к. пришли другие посетители. В итоге катание длилось по сути 25-30 минут. А оплачен был час на двоих. Безналичного расчета нет, и сдачи тоже нет, имейте в виду.

3) Инструктажа вообще никакого не было!!!  хотя он должен быть.

4) В начале все нормально было - каждую лошадь вел свой инструктор по небольшому загону. Мы пришли компанией 5 человек, пока двое катались (девочка 12 лет и женщина) мы с сестрой решили взять пони для второго ребенка 4х лет. Дак вот, один из двух инструкторов (которые вели лошадей) пошла за пони!, оставив 12 летнюю девочку одну на лошади! (к слову у девочки опыта обращения с лошадью не было вообще никакого + инструктажа не было!) в общем лошадь пошла с манежа к воде и никто не побежал ее останавливать пока я не закричала, чтобы ее остановили! В общем жесть. Я считаю это совершенно недопустимо! Абсолютно халатное отношение к работе и нежелание работать с людьми!

5) Тем кто не катается негде даже посидеть.

6) Пони тоже не хотела катать ребенка, останавливалась, ложилась....

В общем сама ни ногой больше сюда и никому не советую!