Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень жаль , что вы уезжаете из города. Нам тоже очень приятно было обучать таких усердных и талантливых слушателей. Если случится так, что вы вернетесь, будем рады видеть вас снова в Талисмане. Желаем всей вашей семье благополучия и не забывайте язык, практикуйте его регулярно самостоятельно.

Каролина, добрый день. Ваша претензия передана руководству, постараемся оперативно решить ваш вопрос!

Благодарим вас за отзыв, очень рады, что мероприятие вам понравилось. У вас получилась замечательная открытка! И нам было очень приятно с вами общаться!

Спасибо вам за новогодний мастер-класс на ежегодном квартирнике Флампа!

Во-первых, это была отличная возможность пообщаться на английском языке! А во-вторых, я сотворила с вашей помощью очаровательную новогоднюю открытку! И не я одна))

Здорово, что вы подходите к обучению так креативно!

Спасибо вам за новогоднее настроение!

Огромное спасибо за ваш комментарий! Нам тоже было очень приятно общаться с вами и создавать новогоднее настроение вместе! Будем рады видеть вас на занятиях в СЛЦ Талисман, тем более, что сейчас у нас действует акция: -20% на обучение взрослых слушателей! Приходите, будем креативить чаще) С наступающим Новым годом!

Спасибо за оригинальную идею на новогодней вечеринке Флампа

Понравилось делать открытки и разговаривать на английском. Здорово, что были отдельные карточки с транскрипцией. И милые девушки так хорошо вовлекали в разговор, что стало понятно - надо чаще тренироваться на английском говорить. Задумалась :)))

Спасибо вам ,что были с нами! Приходите в Талисман ,будем вас ждать! Тем более, что в январе у нас действует потрясающее предложение -20% на обучение! Прекрасная возможность говорить на языке чаще! С наступающим новым годом!