Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Долго выбирали с женой в какой яыковой центр отдать детей, и как не прогадать, не потерять время и деньги, не отбить желание у детей учиться.

И вы знаете, не прогадали, дети с удовольствием в игровой форме обучаются и даже между собой дома пытаются повторить пройденный материал.

Советую всем кто сомневается.

Спасибо, за отличное и качественное обучение, вашему центру и педагогу Ольге Николаевне, так же хочется отметить работу менеджера Натальи.

Вал, благодарим вас за теплые слова. Будем рады видеть вас на занятиях в новом учебном году!

Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв! Благодарим вас за теплые слова и очень рады, что обучение в Талисмане вам нравится и что вы готовы рекомендовать нас своим знакомым. Будем рады вас видеть на занятиях в наших центрах, не останавливайтесь на достигнутом результате, до новых встреч!

Очень жаль , что вы уезжаете из города. Нам тоже очень приятно было обучать таких усердных и талантливых слушателей. Если случится так, что вы вернетесь, будем рады видеть вас снова в Талисмане. Желаем всей вашей семье благополучия и не забывайте язык, практикуйте его регулярно самостоятельно.

Каролина, добрый день. Ваша претензия передана руководству, постараемся оперативно решить ваш вопрос!