Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 490 м

В прошлом году моя дочурка (5 лет) начала изучение иностранного (английского) языка в центре Талисман в филиале ЖБИ . Конечно, изначально было и волнительно, и не ясно, стоит или не стоит с ранних лет приступать к столь ответственному делу, но все же после рекомендаций знакомых, телефонного разговора с доброжелательным менеджером наши сомнения развеялись.
Перед зачислением в группу нас довольно радушно повстречали, расположили к себе, предложили пройти входное тестирование (удивилась, что и для таких крошек существует подобная процедура), после чего дали рекомендацию до начала учебного года повторить русский алфавит, счет до 10, цвета, чтобы было проще вливаться в процесс обучения на английском. Что мы и сделали!
Учебный год пролетел незаметно, интересно с пользой. Теперь Машутка знает довольно много слов на английском языке по различным темам ( цвета, счет до 10, название некоторых насекомых, игрушки, части тела, животные, еда, семья), умеет их писать (пусть еще не идеально выводя :), произносить, с удовольствием слушает и напевает запоминающиеся мотивы обучающих песенок. За такую любовь к языку с ранних лет хочется поблагодарить нашего терпеливого и очаровательного преподавателя: Невьянцеву Александру Игоревну, которая была внимательна не только к детям, но нам - любознательным родителям. Как говорится: Thanks a lot!
Очень ждем начало нового учебного года.

Благодарим вас за отзыв! Будем рады вас видеть в новом учебном году!