Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 480 м

В начале июня хотел записать детей на английский и, т.к. талисаман достаточно известный центр, обратился именно сюда.

Впечатление после звонка осталось негативное: менеджер сказала, что летом они вообще не работают, нужно звонить в августе и узнавать. Я попытался уточнить хотя бы примерную стоимость, на что мне ответили, что цены не знают и прайса перед глазами нет. Девушка прямо в тел.трубку громко начала звать видимо 2го менеджера, чтобы та принесла ей прайсы или сказала цену. Даже не попытались дать какую-нибудь информацию по программе или как-то заинтересовать. Создалось впечатление, что клиенты ей просто не нужны. Звонить еще раз желания никакого нет, будем искать другой центр.

• "Жалоба как подарок" гласит название одной популярной книги и мы полностью согласны с таким определением. Искренне благодарим за то, что нашлось время написать данный отзыв, благодаря таким сообщения и разностороннему анализу работы клиент-менеджеров мы простаиваем программы обучения и развития, чтобы наша услуга была на высшем уровне как в момент первого звонка, так и в процессе обучения наших слушателей. Конечно, первое впечатление важно, но услуга это не один человек, который совершил грубейшую ошибку работая с Вами. Конечно, можно обращаться в разные центры, мы искренне хотим вам дать те ориентиры, которые помогут Вам не ошибиться в выборе и судить не только по первому звонку, а комплексно подойти к выбору центра и найти качественного и надежного партнера. Вот факторы, которые важны: срок работы центра (Талисман в этом году совершает свой 25 набор), требования к преподавательскому составу (наличие портфолио с опытом работы, подтверждение знаний по языку и методике международными сертификатами), гарантия качества для клиента (в нашей компании мы предлагаем слушателям и заказчикам проверить результаты нашей работы независимой экспертизой , сдав Кембриджский экзамен), размер центра и количество офисов также говорят о популярности и удовлетворенности услугой. Желаем Вам отличного выбора, мы искренне приносим извинения за недопустимый формат консультации по телефону, можете нас проверить и позвонить еще раз, мы действительно отработали эту конструктивную обратную связь с нашими менеджерами! Еще раз благодарим ВАС и наш академический отдел приглашает Ваших ребят на бесплатную консультацию в качестве компенсации негативного впечатления. Желаем Вашим детям достигнуть больших успехов в области изучения иностранных языков!