Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 500 м

Вчера привели нашу дочурку на тестирование. У нас там друзья семьи учатся,поэтому пришли по рекомендации так сказать. Впечатление остались очень положительные. Тестирующий преподаватель (по-моему Ольга Николаевна),очень понравилась дочери. На ресепшен оба менеджера такие улыбчивые были,что не смотря на погоду мы с женой тоже разулыбались. Вообщем мы рады,что теперь наша дочь будет ходить к Вам на английский. Обязательно порекомендуем всем друзьям. Семейство Пушкиных

• Александр, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что ваша дочка успешно прошла тестирование и будет обучаться в Талисмане. Желаем успехов в учебном году, надеемся, что и дальнейшее знакомство с Талисманом будет доставлять вам только положительные впечатления.