Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 480 м

Ходим в этот центр с прошлого года. Отдавать на курсы ребенка мы не торопились, итак нагрузка в школе зашкаливает... Но когда начали ходить в Талисман к Наталье Борисовне, поняли, что это не просто учеба, это праздник какой-то! Сколько удовольствия от занятий! С какой радостью мы делаем домашние задания. И английский стал совсем не сложным. Теперь и в школе отличная оценка, и у дочки огромное желание продолжать. Кстати, очень удивилась, что моя стеснительная дочка рассказывает девочкам на ресепшн о своих покупках, подружках и т.п. Видимо, обстановка располагает!))) Спасибо огромное всем сотрудникам Талисмана на ЖБИ и нашей замечательной Наталье Борисовне! Уже записались в группу на следующий год!

• julia-meln, Талисман раскрывает способности детей и обучение становится в радость, а атмосфера на занятиях и вне учебы действительно располагает к комфортному взаимодействию. Мы очень рады, что ваша дочка и вы довольны и что в этом учебном году мы вновь встретимся с вами! Успехов в обучении!