Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Сиреневый бульвар, 5Б — 3 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 480 м

Видя отрицательные отзывы становиться досадно! Потому спешу отметить филиал, в котором мы учимся! Чтоб мы без Вас делали? Наверное двойки в школе ловили. Можно конечно бесконечно писать как где то в комменатриях, что "да они это сами себе пишут". Но! Мы довольны. Вся наша группа довольна. И всегда людей довольных будет больше,если услуга качественна. И это главное. Спасибо нашему терпеливому педагогу Ананьиной Ольге Николаевне за силы вложенные в обучение моего ребенка. И спасибо менеджеру Наталье Евгеньевне за то тепло,которым она окружает наших детей. Вот такого менеджера я бы хотел в свою компанию-вежливость,тактичность,улыбчивость-это ее конек! Так держать Талисман. У вас отличный персонал

• Александр, спасибо, конечно, мы все это понимаем ,но мы привыкли так работать - качественно и ко всему подходить с ответственностью, поэтому даже негативные отзывы с удовольствием принимаем во внимание и работаем с ними, ведь для нас - это отличная возможность стать лучше.

А ваши положительные отзывы, действительно помогают нам понять, что всем не угодишь, но 99% клиентов Талисмана благодарны нам и ежегодно подтверждают свои успехи международными экзаменами и реальными жизненными историями ,как обучение языку помогло им в жизни. Таких историй не мало и мы очень гордимся за каждого кто обучался и обучается в Талисмане.