Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Бакинских Комиссаров, 101
  • Бакинских Комиссаров 140 м

Пошел изучать английский в данную школу - других рядом просто не было. По приходу дали какой-то бланк (типа теста), который надо решить. Через (примерно) минут 10-15, я уже с заполненным бланком общался с учителем, что бы поподробнее понять куда меня направят (есть разные уровни английского начиная от бегиннера, заканчивая адвансером, вроде :) ). После собеседования с учителем меня направили на средний уровень.

Вот уже прошло 2 года, а я уже знаю английский на высоком уровне. Учителя добрые, помогают даже если у тебя не получается. Домашние задания, которые они дают интересные (хотя иногда и много, но результат того стоит). Да и цены, кстати там довольно низкие, по сравнению с их конкурентами.

Вообщем, советую эту школу. Придти и сдать тест можно в любом филиале, кстати - удобно.

Good luck, так сказать! :)

Желаем вам успехов и конечно же ждем новых отзывов и историй о том как вы покоряете новые вершины в освоении языка.

• Алексей, благодарим вас за отзыв. Мы очень рады вашим успехам в изучении иностранных языков. Приятно, что вы не останавливаетесь и продолжаете дальше обучаться, улучшаете свой результат.