Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Татищева, 96
  • Татищева 310 м

Привела свою дочь на курс для дошкольников, You and me1 три года назад.
Ребенок каждый раз ходит на занятия с удовольствием, а
наша первая учительница, Miss Staсy, просто очаровала мою дочь!
Очень нравится, что в Талисмане, педагоги учитывают и возраст и особенности ребенка. Для дошкольников и школьников, уроки в игровой форме, но при этом отрабатываются все основные навыки. Учебники очень яркие и красочные, прилагаются так же прописи и диски для аудирования.
На все праздники, дети готовят мини концерты на английском языке со своим преподавателем и выступают перед родителями. Это так мило!
Есть очень классные мотивирующие мероприятия. Например, в прошлом году, мы учились на курсе Footprints1, и именно для этого курса подготовлен праздник "Lovelandia", где преподаватели ставят спектакль играя роли героев учебника Footprints1, а дети готовят группами выступление, ну а зрители конечно родители!
На лето это городской лагерь, в котором можно с пользой провести время, повторяя английский с любимыми преподавателями и даже носителями языка, выезжая на различные мероприятия и объединяясь с новыми друзьями в различных мастер классах!
Это все, что мы успели за три года, а впереди у нас первые экзамены по английскому, первая самостоятельная поездка в выездной лагерь, и конечная цель сертификат со сдачей экзамена по FCE на "А"!
И самое главное, что моя доча теперь хочет стать учителем английского языка и рабатать в Талисмане! Вот такая у нас мечта!

Наталья.

• Наталья, прекрасные желания и цели у вашей дочери. Мы желаем ей только успехов на пути к этой мечте! Очень радостно слышать, что обучение в Талисмане заряжает на такие успехи. Впереди у вас столько всего интересного, желаем, чтобы все получилось! А Талисман вам в этом обязательно поможет!