Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Мамина-Сибиряка, 130
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 600 м

Ну не знаю, преподаватели в Талисмане конечно отличные спору нет, но когда в группе 10 человек и за 3 ак. часа говоришь только 3 предложения, а все остальное время слушаешь остальных и ждешь своей очереди. Считаю что в данном случае обучение не эффективно, необходимо либо уменьшать колличество человек в группе либо менять методику преподавания.

• с таким же успехом в универе сидишь.

• Это точно, если еще учесть что в Талисмане за 1 ак. час просят 270 руб. в группе за 10 человек, считаю что это очень дорого, хотя средняя цена по городу 200 руб.

• Добрый день. Преподаватели используют разные методики обучения и группа из 10 человек - это не плохо, а совсем наоборот, т.к. есть возможность не только индивидуального высказывания, но и деление на группы и использование игрового момента. Спасибо вам за ваш отзыв, мы обязательно его учтем при дальнейшей групповой работе.