Талисман

Сеть лингвистических центров
  • Мамина-Сибиряка, 130
  • Геологическая 1400 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 600 м

В течение двух лет занималась в Талисмане на Толмачева 11 с преподавателями из США в формате индивидуальных уроков.

Задача, которую ставила перед собой, была решена практически на 100%, благодаря профессиональному подходу педагогов. Для меня главной проблемой была неспособность преодолеть психологический барьер и начать говорить с иностранцем на английском языке. Ну и, конечно, хотелось поработать над произношением, акцентом, расширить словарный запас.
Приятная атмосфера и доброжелательное отношение помогли мне почувствовать уверенность и начать говорить. Я очень благодарна Талисману за этот шанс. Отдельное спасибо замечательному преподавателю Mr. Keary!
С нетерпением жду начала нового учебного года, чтобы продолжить обучение в группе. Менеджеры филиала посоветовали мне интенсивный разговорный курс с иностранным педагогом.
Рекомендую всем, кто хотел бы не только улучшать свой уровень английского, но и получить возможность пообщаться с представителем другой культуры, курсы английского языка в Талисмане.

e0712, добрый день. Благодарим вас за отзыв! Ждем вас с нетерпением в новом учебном году и конечно же желаем вам дальнейших успехов в изучении языка.